Поздравление от портала МИР-Союз президенту В.В. Путину

1694080891326 (1).png

Дорогой Владимир Владимирович Путин,
Народ исполнил свою Волю и Вы Поистине достойнейшим большинством стали вновь президентом-Лидером Народа. Лидером Народа ,это гораздо ответственнее чем быть президентом, так как быть президентом это просто работа, для ума и тела . А быть Лидером это уже Душа и Дух и вся Вечность впереди, с Божьей помощью в Вас сплелись эти два обстоятельства во единое целое. Народ это увидел и за это проголосовал. Спасибо Вашим Отцу и Матери, учителям, а главное промыслу Бога Нашего. Так как-«Вся власть есть от Бога» и только Он сверху знает кто нужен народу сегодня ,будет нужен завтра. Главное - это знать и помнить чтобы народ не разочаровать. Объединение МИР-Союз и портал МИР-Союз От Всей Души поздравляет Вас с Народной-Братской любовью с этой Великой победой над бЕСчестием и ложью похотью и развратом а в итоге полной деградацией Народа Русского. Господь сказал «Спасись сам и тысячи тысяч спасутся вокруг тебя» Все, Все и Всяк к Свету тянутся и бЕС Света жить не могут и только плесени в тухлом гнилом и холодном подвале Свет не нужен ей и так хорошо и комфортно, но как только в тот подвал попадёт Свет Божий и тепло, плесень если Божий Свет тепло не приемлет, засохнет и сдохнет, и станет удобрением для шампиньона который будет полезен всем
…Известно на Земле давно,
Что все живое ищет Света,
В сыром подвале лишь, темно
В нем плесень поселилась где- то…
И сумрак ночи ей милей…
Она задумалась о росте,
Но как- то раз со всех щелей,
Свет Божий к ней пробился в гости…
(1 вариант)
И отступила ночи мгла
С подвала где ютилась плесень,
И эта плесень умерла
Свет оказался ей- болезен.
(2 вариант)
И отступила ночи мгла
С подвала где ютилась плесень
И эта плесень умерла,
А шампиньон стал всем полезен. .- Народ с Вами как говорится ,а «черт» с ними. По законам бытия, легко пасть ,но тяжело подняться. Поэтому Вам Спасибо огромное что Вы не дали Народу Русскому пасть -деградировать до уровня наших врагов, а у врагов всегда есть и остался Образец, куда, зачем и к чёму они должны стремиться. Храни Вас Бог ,а с Вами и Всех Нас.
https://mirsouz.ru/ Историка Духовно Патриотический портал МИР-СОЮЗ.
На главной странице Вы можете прочесть открытые письма адресованы господину Байдану и господину Трампу , Светейшему патриарху Всея Русси, Кирилу и Вам глубоко уважаемый Владимир Владимирович как к Президенту нашего Отечества.

Канал МИР-Союз: https://www.youtube.com/@MIRSouz

photo_2024-03-23_18-30-12.jpg




1694080954306.png
 
Последнее редактирование:

Комментарии