Письмо Патриарху Кириллу

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МИР-СОЮЗ




1690403021634.png
от Духовно- Патриотического Общественного Объединения МИР- Союз https://www.mirsouz.ru/ и их единомышленников к Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу.




« » день, « » месяц, « » год.

От Рождества Христова.

Место подписи …………………………..








Ваше Святейшество, дорогой патриарх Московский Кирилл, Благословите. Мысль и Вера в Истину всегда была, есть и дай Бог будет, до скончания века, у Русского народа, а как Она реализуется в Душах нашего народа только одному Богу ведомо, и мы можем только Верить и делать Добрые Дела, как Вы Ваше Святейшество сказали в своей проповеди исполняя две главные заповеди Его: Возлюби Бога Своего больше чем себя, а ближнего как себя.




А время нам тоже не принадлежит как скоро Господь нас заберет к Себе или мы Ему пока нужны здесь это тоже Ему одному ведомо.
В этой Истине, когда мы сможем оживить органы Души, а не тела, когда человек захочет все равно для кого и бЕС всякой «выгоды любой ценой» сделать то, что он может по силам своим, хотя бы три Добрых Дела. Название Банка Добрых Дел дал Владыка Александр Плесецкий уже давно, но мысль полностью смогла сформироваться после Вашей утренней проповеди в честь освящения Свято- Троицкого Собора в Сургуте 3 июня по 1 каналу. Храни Вас Господь на многие и благая лета.

«Найди себя»

Сегодня как никогда БОГочеловеки нуждаются в помощи друг друга но не за деньги, а по доброй Воле без всякой выгоды и только то что сам можешь сделать для ближнего своего, не думая или не сожалея о выгоде материальной. И это было, есть и будет то, ради чего нас БОГ сотворил и по сей день хранит. А главная выгода бескорыстных дел в том что, если БОГочеловек от выгоды материальной откажется и начнет уповать на Божью Волю то получит награду от БОГа и от людей – «спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи». БОГ всегда вознаграждает бескорыстное желание помочь ближнему. Он сей дар БОГочеловека примет как фимиам, как великую жертву. Жертву Авеля принял, а брата его Каина отверг, зная, что у него за камень на душе – жажда выгоды по зависти своей, а не бескорыстие. БОГ примет эту жертву от народа, так как в ней есть все – и осознание, и покаяние, и исправление, а отсюда – и Всепрощение Божие. Нам всего лишь следует исполнять Волю Творца «Возлюби ближнего своего как самого себя» и исполняющий Волю Создателя будет подобен Ему Самому, такую жертву может принести только народ БОГом избранный, а Святая Русь останется Святой через Народ Божий. И МИР в Уме, Душе и Сердце да пребудет со всеми нами.
«Ибо в милостыне есть разные цели – иной подаёт милостыню для того, чтобы благословенно было поле его, и БОГ благословляет его поле, и иной достигает своей цели, другой подаёт милостыню за детей своих, и БОГ благословляет, спасает и хранит их, другой подаёт, чтобы прославиться, и БОГ прославляет его. Ибо БОГ не отвергает никого, но каждому подаёт то, чего они желают, если только это не повредит Душе их. Ибо тремя образами»- как говорил святой Василий Великий:- Мы можем делать доброе:- Или делаем доброе, боясь мучений – и тогда мы находимся в степени раба, или для того, чтобы получить награду, и тогда мы находимся в степени наёмника. Или делаем Доброе ради самого Добра, и тогда находимся мы в степени Сына, ибо Сын исполняет Волю Отца не из страха, и не потому, что хочет получить от него награду, но желая угодить ему, почтить и успокоить его. Так и мы должны подавать милостыню ради самого добра, сострадания друг к другу, как своим членам, и так угождать другим, как бы мы сами принимали от них услуги, подавать так, будто мы сами получаем. И вот сие, то есть разумная милостыня, так приходим мы в степень Сына. Никто не может сказать “я нищ, и мне не из чего подавать милостыню”, ибо если ты не можешь дать столько, сколько оные богачи, возложившие в дары свои сокровищницы, то дай две лепты, подобно оной убогой вдовице, и Бог примет это от тебя лучше, чем дары оных богачей. (Марка 12/42 стих; Луки 21/2 стих) (авва Дорофей).


Ваше святейшество благословите. Портал МИР- Союз открывает Банк Добрых Дел.
Вклад- каждого в меру своих возможностей профессиональных или физических или еще каких либо…
Будущий вкладчик делает заявку на три Добрых Дела- милостыню например: я от пункта «А» в 10-00 ежедневно выезжаю до пункта «Б» еду мимо метро «В» и «Г» и любого соседа могу подвезти, мне это ничего не стоит. А милая соседка старушка, с удовольствием заберет ребенка из садика, пока родители стоят в пробке и МИР и любовь да пребудут у них у всех, так как Родители далеко, брат и сестра в других городах живут и только сосед всегда рядом и первым придет на помощь и будет тушить пожар в доме твоем, даже если тебя в нем нет и ты его не о чем не просил, а о пожаре не знал.
А найти Друг Друга они смогут описав свои возможности милостыни в Банке Добрых Дел. Чтобы желать МИРа и жить так как сказал Господь:- МИР Вам Даю не так как РИМ- МИР Вам дает, МИР Даю Вам. И чтобы жить с этим МИРом и в Уме, и в Душе и в Сердце нужно потрудиться отказываясь от РИМа, еды и зрелищ и выгоды любой ценой. А в Душе свято место пусто не бывает, его сразу же и с удовольствием заполнит МИР. А в тухлый подвал душонки с ненавистью, похотью, ложью, предательством и развратом МИРу делать нечего, но все равно всему судья БОГ пусть справедливо осудит Всех и все. Памятуя о преображении из звероподобного Савла в Апостола Павла и нас спасет, простит и помилует и даст нам с МИРом здесь пожить и к Нему с этим МИРом отойти.
Вкладчик делает вклад в Банк Добрых Дел, путем трех Добрых Дел от Души в свое свободное время, любому другому вкладчику Банка Добрых Дел. Например: зубной врач вылечит 3 зуба от Души некоторому водителю, который в свою очередь ежедневно отправляясь на работу проезжает мимо церкви и довозит до нее доброго священника так как она ему по пути и ему ничего не стоит подвезти человека, а добрый пастырь от Души бЕСжертвы материальной окрестил и обвенчал зубного доктора. Подводя итоги вышесказанного любой человек желающий получать добрые дела от других участников нашего проекта «Найди себя» должен поступать так-же. Таким способом идея работы Банка Добрых Дел- проста: бескорыстно помогать друг другу, бЕСвсякой выгоды.
На просторах интернета имеются десятки ресурсов с внешне- похожей идеей Добрых Дел, где так называемые Добрые Дела обмениваются на всякие интернет- придуманные валюты или деятельность, путем ты мне а я тебе. Портал МИР- Союз и их единомышленники не считают подобные Дела Добрыми, так как выгода и награда за эти Дела имеется. Добрые Дела которые предлагает совершать Портал МИР- Союз являются абсолютно бесплатными и без всякой выгоды, так как благодарность- награду за настоящие Добрые Дела человек получит от Творца никому неведомо когда и сколько. Отсюда следует что Добрые Дела- есть милостыня которая и отличает раба и наемника от Сына.
Давать оценку цены Дел вклада будет тот, кто услугу принимает. И из отчета принявшего милость будет понятно для всех и для самого подающего в какой стадии он пребывает: раба, наемника или Сына.


А награда самого БОГатого вкладчика Банка Добрых Дел будет достойная Его самого и Дел Его, так как кто осознал и исполнил, ну хотя бы уподобился двум главным заповедям Его:- возлюби Господа БОГа больше всего, а Ближнего своего как самого себя. И того кто уподобился не иначе ждет Царствие Небесное. И не национальность, не религии не могут изменить свободную Волю БОГочеловека и помешать уподобиться Творцу. Кто на пути спасения, при жизни им почет и уважение, а на Небесах возлюбившим Бога больше себя самих, а ближнего как себя- вечные блаженства- Рай. Святая Церковь принимает исповедь у детей с 7 лет и выше, 7+ дети могут быть вкладчиками нашего проекта «Найди себя» и ребенок будет горд что уступил место старшему и помог однокласснику. А старший или одноклассник не поленится и поблагодарит за оказанную услугу на сайте правдивым отзывом и многие захотят быть похожими на этого ребенка и будет исполнена Воля Его:- «спасись сам и тысячи вокруг тебя спасутся». Просто исполняя заповеди- Творца, Творение Божие уподобляется Творцу Своему. И уподобившихся на этом свете ждет прозрение, уважение, почтение- Любовь, а на том свете вечное блаженство с Творцом.

А бЕСзаконников верящих в силу денег и выгоду любой ценой, кому кроме еды и зрелищ больше ничего не нужно, в этой жизни ждет похмелье, разочарование, страх, ненависть окружающих и злоба как к себе так и к другим как следствие скоропостижная смерть, поругание и осквернение его могилы ему подобными не простившими его. А уж на том свете только одни бесконечные страдания- Ад где похмелочной рюмки нет, дорожку кокаина туда тоже не пронести , а вместо анальгина осиновый кол в то место чем при Земной жизни они думали о «хорошем». Потому что добрые дела от Силы Духа, а похоти оковы, есть бЕСзаконие. Свободный раб- такому свободному скажи:- Брось пить, курить и… и… и... в ответ услышим только скрежет зубов и стоны, от того что он не может избавиться от этих ДемоНкратических «удовольствий» и « свобод».

Все, Все и Всяк на Земле к Свету тянутся и только плесени в тухлом сыром и холодном подвале свет не нужен, ей и так комфортно, но попади туда Свет плесень засохнет и сдохнет или если Свет Божий приемлет преобразуется в гриб шампиньон и будет полезен всем.
Известно на Земле давно,
Что все живое ищет Света,
В сыром подвале лишь, темно
В нем плесень поселилась где- то…
И сумрак ночи ей милей…
Она задумалась о росте,
Но как- то раз со всех щелей,
Свет Божий к ней пробился в гости…
(1 вариант)
И отступила ночи мгла
С подвала где ютилась плесень,
И эта плесень умерла
Свет оказался ей- болезен.
(2 вариант)
И отступила ночи мгла
С подвала где ютилась плесень
И эта плесень умерла,
А шампиньон стал всем полезен.

Человеку творению Божьему можно Все, но не все полезно. Мы спрашиваем:- Эту ягоду есть можно? Нам говорят:- Можно, но только отравишься... И мы ее не едим, тем самым тело временное бережем от скоропостижной смерти, а Вечная Душа всеядная погибает от Свободы бЕССовести, бЕСЧести, бЕСМорали, бЕСДолга а главное бЕСВеры подменив их суеверием, жадностью, ложью, предательством, трусостью, похотью, изменой и развратом.

Много сорняка враг человечества посеял на Земле- то есть искушения; та, самая красивая ягода но здесь тебе уже никто не говорит что она отравлена. Как та рыба видит только мотыля, а крючок не видит и от того бывает поймана и съедена. Но мы не рыбы а рыбаки и БОГочеловеки и как утверждают старцы Православной Святой Соборной Апостольской Церкви говоря о искушениях: искушение надо воспринимать как «ветер»: когда ты идешь к своей Цели, то не можешь приказать: - «Ветер» не дуй, ты мне мешаешь идти к своей Цели, а можешь ты только идти не обращая на «ветер» внимания. Цель- Истина для всех Одна Единственная, а правда у нас у каждого своя и извергает ее каждый в меру своей испорченности, она и есть «ветер искушений- грех и немощи» которые мешают всем нам идти к Истине.

Ведь даже Отец на Земле не может найти своего сына который повзрослел и покинул отчий дом, и только сын может сообщить Отцу где он сейчас находится. И уже как в притче «О блудном сыне» Отец Небесный выйдет на встречу и отдаст свои одежды и простит и утешит сына своего, так как сын его потерялся и нашелся, умер и ожил и Отцу все равно богат ты или беден главное что нашелся и живой.

Ваше святейшество благословите.

Мы все сейчас гордо говорим «Ахмат сила» и уважаем самого Рамзана Ахматовича Кадырова главное за то, что он смог раскаяться в своих заблуждениях и встать на сторону Света, а тьма позади осталась если осознал, покаялся и исправился, честь ему, уважение и хвала чтобы вокруг него тысячи спаслись. Как святые герои Веры своего времени Киприан и Иустиния вот такой же герой своего времени Лев Александрович Тихомиров упокоился где- то возле Сергиева посада в один год со своим когда- то соратником Ульяновым — Ленином и после осознания, покаяния и исправления написал труды которые безусловно могут спасти Русский народ от бЕСчестия и дай БОГ не оставят Русского человека бЕСволи, бЕСсовести, бЕСморали, бЕСнравственности, бЕСдолга, а главное бЕСверы. А если вдруг оставят то этот бЕС обязательно уговорит наш народ отказаться от Отца и Матери, мальчика и девочки, и в итоге человека- Творение Божие вынудит превратиться в тварь, тварью переделанную причем не бЕСплатно, а только за деньги которые этой жертве бЕСовского безумия надо пойти и еще заработать, все равно как и где ради похоти своей. И эти люди ослепленные свободой уподобляются тому стаду свиней которые сами бросились в море, а люди- нелюди которые увидели все это пожалели стадо свиней наверное переведя их на кг мяса/плоти и цену материальную, а не человека из которого Господь изгнал беса, который вселился в это стадо свиней, потому сказали Господу:- Ты в нашу деревню не заходи! Мы лучше без тебя вырастим еще одно стадо свиней, потом убьем их и съедим, а не утопим.
Чего стоят труды Льва Александровича «Критика Демократии» и «Как я перестал быть революционером» и много, много, много других для спасения Душ Русского народа и всего человечества. Хоть Лев Александрович и был главным идеологом свержения монархии и участником убийства Императора Александра 2, после которого осознал, покаялся и исправился и уже в иммиграции в Париже он увидел к чему и к какой свободе его вольнодумство приведет Русский народ и после вопроса подрастающего сына: - папа мы же Русские? Он написал покаянное письмо уже внуку убиенного Императора Александра второго, Николаю второму, покаялся в содеянном, был помилован вернулся на Родину вместе с семьей и стал советником Столыпина и главным критиком ДемоНкратии и изнутри так как был ее идеологом- заблуждался думал что разрушив МИР будет еще лучше чем было раньше. Но МИР можно только перевернуть на Рим с его едой и зрелищами, уничтожив МИР, тот о котором всем нам сказал Творец "МИР Вам даю, не так как Вам Рим- МИР дает, МИР Вам даю". И в своих трудах Тихомиров описывает как раз деградацию личности когда "Свобода" берет вверх над личностью, Свобода от Совести, Чести, Морали, Долга, а главное Веры и тебе уже все можно. «Человек ищущий Истины своей работой готовит ей торжество в будущем, даже если современники не хотят ее знать.» Лев Тихомиров.
А Ульянова- Ленина «великого вождя всех народов» Господь в которого он не верил и всех заставлял не верить, лишил разума, и долгое время перед кончиной Ленин не мог отличить собственные испражнения от шоколадных конфет, так и издох не поняв что- же на самом деле вкуснее. А патриарх Тихон изрек и поставил точку сказав:- «по мощам и миро» после того как прорвало Московскую канализацию и все нечистоты города заполнили Мавзолей.
«Все» люди на Земле хотят изобрести «вечный двигатель» и вечно жить на Земле, а Земля есть тот самый «вечный двигатель» из которого все родится, а когда умрет превращается в Землю чтобы снова родиться. И этот «вечный двигатель» будет работать, пока Творение Божие будет его хранить, хотя бы для того чтоб самому жить, так как все что Земля родит нам необходимо для жизни, и нам самим нужно продлить свою жизнь на Земле на какое- то время чтобы не стать раньше времени удобрением для нового растения и не стать при жизни раковой опухолью для самой Земли. И все что Творение Божие получает от Земли для того чтобы жить самому, отработка превращается в Землю и становится удобрением для новой жизни чтобы Творение Божие жило и радовалось жизни самой, но такие- же отходы мысли человека которые он придумывает сам потом реализовывает и превращает атом который отыскал в этом «Вечном двигателе» для того чтобы и «Вечный двигатель» уничтожить и самого себя убить.
Святые Святой Соборной Апостольской Церкви после смерти были в земле, но не стали землей, продолжили приносить пользу Верующим Божьей МИРой от Тел и Образов своих и всем для укрепления Духа и Веры в то, что люди могут быть только или с Творцом или бЕСЕго, бЕСвсего, бЕС обыкновенный, просто бЕС.
Ваше Святейшество прочитав Евангелие 1 раз ничего не понятно, на 2 и 3 раз становится понятно, что мы точно произошли не от обезьяны, но потом начинается поиск Истины через сомнения как один из примеров почему в одном и том- же месте один Апостол видел 2 бЕСа, а второй только 1 бЕСа. Сложно сие понять нам сегодня, что правда а не вымысел сильней, а главное смысл- Истина ни кто и сколько их написал не важно. На Истину повлиять может только если увидел одного, а сказал что видел двоих или наоборот.
Очень наверное человеку хочется так жить, что вижу то и говорю, но мало у кого получается так, по простоте Душевной жить. И если Евангелие открывает МИР Духовный, то наверное лучшим ориентиром куда идти и что делать, в материальном МИРе и как в этом РИМе лжи, трусости и измены дожить с МИРом в уме, душе и сердце до судного дня. В трудах Льва Александровича Тихомирова описано с точностью, точной науки как математика где 2+2=4 или химия, где один порошочек смешаешь с другим и будет белый дым, а добавишь к ним третий, будет яркое пламя.
Просим Ваших святых молитв и Благословения на открытие хотя- бы курсов ознакомления с этой наукой «Управление государством и самим собою». Так как труды Льва Александровича и Евангелие не разрывны.
Кто- то кому повезло Евангелие знает с детства, а кто- то во тьме бродит и до 30 и до 40 лет, берет Евангелие в первый раз и начинает понимать, что такое хорошо и что такое плохо и если государство отсоединило себя от Церкви и Евангелие тоже в светских школах преподавать нельзя, то труды — наука Управления Государством и самим собой написана абсолютно светским человеком с необыкновенным опытом познания добра и зла и эта наука если о ней узнают дети в школах, то даже 1000 абсолютно лживых учебников о истории нашего государства не смогут запутать или дезориентировать наших детей истин спасения Души, а не тела и отвести от этой либеральной пошлости, ДемоНкратического бЕСВерия и абсолютной «свободы» от Совести, Чести, Долга, Морали а главное Веры.
Храни Вас Господь, а с Вами и всех нас заодно.

https://www.mirsouz.ru/
https://www.youtube.com/@MIRSouz/videos
gradey@mail.ru
8- 981- 757- 56- 85 Секретарь Духовно- Патриотического Общественного Объединения МИР- Союз
г. Санкт- Петербург, п. Левашово ул. Дружбы 72







1690403215398.png
 
Последнее редактирование:

Комментарии